Не торопитесь прощаться. Лирическая мелодрама

24 декабря 2026, 19:00
Продолжительность: 2 ч
Фото афиши Не торопитесь прощаться. Лирическая мелодрама.

НЕ ТОРОПИТЕСЬ ПРОЩАТЬСЯ. Лирическая мелодрама.

Любовь рядом, но у каждого своя. О своей любви расскажут вам

Татьяна АБРАМОВА и Юрий БЕЛЯЕВ - Заслуженный артист РФ

А рукой судьбы в спектакле выступил - режиссер Аким АНДРОСОВ по пьесе Татьяны Абрамовой.

На берег Балтийского моря, в небольшой городок приезжает дама. То ли работа и домашние проблемы заставили ее поехать отдохнуть, то ли она от чего-то бежит, сказать сложно.

Поведение ее вызывает много вопросов у отдыхающих и персонала, но она не городская сумасшедшая, как думают о ней соседки. Просто она не такая как все, чем обращает на себя внимание и вызывает раздражение.

Главный врач санатория, мужчина средних лет с большим стажем работы и абсолютный трудоголик, вынужден разбираться в конфликтных ситуациях между пациентами.

Встретив героиню, неожиданно для себя начинает проявлять к ней интерес, вот только одна проблема – эти люди настолько разные, что найти общее с каждой сценой спектакля не представляется возможным, но если их двое - мужчина и женщина – рядом должна быть любовь, это понятная драматургия.

Продолжительность спектакля 1 час 45 минут без антракта.

Загрузка схемы

Фото и видео

smr/gallery/af/afd8e3ed10560411c3c724b9e5f953ac.png
smr/gallery/65/650532a18b24952867c19696585d4f1b.png
smr/gallery/63/63c1ab4f3e40785beea670cb0286c84d.png

Поделитесь новостью с друзьями!

Место проведения

ДК Металлург

Самара, пр-кт Металлургов, 75

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Kassir.ru рекомендует