Есть жизнь, есть смерть. СМДТ Мастерская

Фото афиши Есть жизнь, есть смерть. СМДТ Мастерская.

Леонид Андреев

«Есть жизнь, есть смерть» 18+

Спектакль в 1 действии

« Молодежный театр» совсем недавно появился у нас в Самаре, но уже хорошо известен самарским театралам, он приглашен на международные фестивали в Москву, Нижний Новгород, Македонию и Латвию, побывал на гастролях в Челябинске, Саратове, Будапеште, Копенгагене. В репертуаре театра — 17 названий.

К «Рассказу о семи повешенных» Л.Андреева часто обращаются многие театры : здесь есть, что играть. Сюжет, никого не оставляющий равнодушными, и возможность создать яркие, запоминающиеся характеры. Театралы помнят, сколько интереса вызвал замечательный спектакль «Табакерки» - Московского театра под руководством О.Табакова, выдвинутый на «Золотую Маску».

Самарский «Молодежный театр» предлагает свою версию «Рассказа», в надежде, что он будет по достоинству оценен московским жюри фестиваля «Волга театральная». Пожелаем молодым артистам успеха!

Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Kassir.ru рекомендует